Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.12.2017

От Овнов до Рыб: что принесет год Желтой Земляной Собаки разным знакам зодиака

От Овнов до Рыб: что принесет год Желтой Земляной Собаки разным знакам зодиака

Всем, и даже противникам астрологии, хочется узнать, какие жизненные повороты ждут в следующем году. Убедиться в магии звезд поможет гороскоп, который подготовлен для читателей «Вологда.РФ». В статье указаны основные события, которые  ожидают всех людей, а также отдельные предсказания для представителей разных знаков зодиака и по годам рождения.

Важно знать, что перемены, указанные в гороскопе, наступят только 16 февраля. Именно в этот день, а не 1 января, происходит смена символа года по китайскому календарю.

 

Гороскоп один для всех

Стихия Собаки – это земля, и сама она с благородством чтит старые добрые традиции. Какие-либо крутые перемены – это не для Земляной Собаки. Всю зиму Собака будет наводить порядок, избавляться от хаоса, который оставил для нее взбалмошный Петушок.

Собака не потерпит лицемерия, даже перед лицом своего врага или конкурента. Ее задача – обеспечить нам полную безопасность от различного рода мошенничеств. Поэтому в новом году желательно быть честными, дружелюбными и бескорыстными.

А еще каждому в этом году захочется духовно развиваться. Однако стоит помнить одну важную вещь – не стоит тратить свои силы на бессмысленные планы. Все должно быть тщательно спланировано и взвешенно.

 

Что ждет в деловой сфере?

Кто трудолюбив и настойчив, тот может рассчитывать на повышение по службе или же найдет более перспективную работу. А кто над чем-то старательно работал, получит вознаграждение. Уж Собака об этом позаботится.

Здоровье

Что касается здоровья, то Собака наделит каждого бодростью духа и закалит, если это потребуется. Нужно будет только придерживаться здорового образа жизни, за который она рьяно ратует.

Что ждет в любви?

Собака любит стабильность и умеренность в отношениях, поэтому роман, основанный не на пылких чувствах, а на взаимном доверии, уважении и нежной привязанности имеет все шансы на успех. Причем союзы, созданные в год правления Желтой Земляной Собаки, будут крепкими и продолжительными.

 

Гороскоп по знакам зодиака

Овнам Желтая Собака обещает много различных заманчивых перспектив, от которых отказаться им будет крайне сложно. И Овны выберут правильный путь.

Размеренные Тельцы будут спокойно переоценивать свои мысли и поступки. Перед ними может стать нелегкий выбор – семья или карьера.

Близнецы будут готовиться к предстоящим переменам на службе.

Раки только удивятся своей чрезвычайной активностью во всех сферах жизни.

Львы забудут на время о своей гордости и своем величии и со всем присущим им спокойствием примут собственные недостатки.

Девам же придется нелегко, ведь Желтая Собака готовит им много трудностей, а к некоторым из них проницательные Девы не будут готовы. Так что характер закалить придется вдвойне.

Непросто будет и Весам. Друзья могут оставить их одних в неподходящий момент со своими страхами и переживаниями. И вот тогда Весы в полной мере разочаруются в своих друзьях.

Скорпионам астрологи ничего особенного в предстоящем году не предрекают. У представителей этого знака жизнь как текла, так и будет идти дальше. Немного однообразно, но зато без лишних проблем.

Стрельцы проявят новые черты своего характера: эгоистичность и сдержанность, которые помогут добиться успеха.

Козероги станут намного общительней, чем были раньше.

Водолеи проведут предстоящий год так легко и беззаботно, что им позавидуют многие другие знаки зодиака.

Рыбам в предстоящем году придется уступать, и это касается не только профессиональной сферы, но и любовной.

 

Что ждет по году рождения?

Вполне ожидаемо, что Собака принесет удачи тем, кто родился в ее год. Всем же остальным для исполнения своих желаний придется немало потрудиться. Так что главное – проявить стойкость и решительность, и тогда все свершится.

Змеям, Кроликам и Крысам придется поработать вдвойне, чтобы Собака тоже подарила им удачу. Их, по всей видимости, покровительница захочет проверить на прочность больше всего. Не стоит ее разочаровывать.

Кабаны с хозяйкой года будут ладить, это бесспорно. Год для них пройдет тихо и спокойно, а главное – без лишней суеты.

Свиньям с Тиграми Собака приготовила много неожиданных поворотов. Они окажутся в самом эпицентре головокружительных событий, которые могут в корне изменить их дальнейшую жизнь. К этому следует подготовиться.

Обезьяны, Драконы и Быки будут наслаждаться тихой гаванью. Для них наступит период умиротворения и переосмысления своих жизненных приоритетов. Иногда ведь полезно расслабиться и просто понаблюдать за жизнью, как за кадрами на экране телевизора. Им это удастся вполне.

Такое же спокойствие уготовано рожденным в год Лошади и Козы. Похоже, что они наработались вдоволь в прошлом году. Теперь пришло время заняться только собой и своими мыслями.

Петухам уготована самая настоящая встряска. Им будет некогда присесть. Кроме того, произойдет какой-то важный переворот, который повлияет на их дальнейшую судьбу.

 

Какой наряд подготовить для встречи Нового 2018 года, читайте в предыдущей статье.

Александра Чурина
Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×