Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

04.12.2019

ЗАЯВИ О СЕБЕ И ОЛИВЬЕ!

ЗАЯВИ О СЕБЕ И ОЛИВЬЕ!


С 9 ПО 13 ДЕКАБРЯ

Как расколдовать Деда Мороза? Оливье и селедки под шубой это навсегда?Константин Ивлев и команда Ivlev Chef Channel отправляются в зимний GAZtro Tour. Именно твои рецепты могут стать достоянием всероссийского новогоднего стола! Не время расслабляться – время шинковать!

Шеф Константин Ивлев снова засобирался в тур – на этот раз в зимний! – чтобы расколдовать Деда Мороза и новогодние столы от салата оливье и селедки под шубой! А может и вовсе не дед Мороз виноват в том, что из года в год столы россиян ломятся от майонезных салатов?

С 9 по 13 декабря шеф и его команда, взяв все необходимое, проедут по маршруту Нижний Новгород – Владимир – Ярославль – Вологда – Великий Устюг на самом гастрономическом автомобиле - фудтраке ГАЗ. В Нижнем они заглянут на завод елочных игрушек, а так же покажут как собираются автомобили на одном из самых современных заводов России. А во Владимире, Ярославле и Вологде проведут отборочные туры всероссийского конкурса на лучшие рецепты оливье и селедки под шубой для новогоднего стола и авторские ужины от шефа!

Зимний тур пройдет при поддержке METRO Cash and Carry, Tefal, сладкого партнера Macaronika, а также при участии и в поддержку партнера Ivlev Group – благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх».

Команда сопровождения Ivlev Chef Channel для поездки выбрала новый Land Rover Discovery 5, который стал ещё более универсальным и комфортабельным, автомобиль который идеально чувствует себя в городе и на бездорожье - то что надо для путешествия к Деду Морозу!

Если тебе уже есть 18 и хватает духа удивить сурового Константина Ивлева – значит, ты точно вправе заявить о себе во всероссийском конкурсе! В каждом из городов шеф будет лично выбирать выдающиеся рецепты салатов. А вот 13 декабря в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза – барабанная дробь! – дядя Костя и Дедушка Мороз проведут финал конкурса и определят двух победителей.

Призы такие, что стоит побороться! Автору лучшего оливье достанется серебряный таз, потому что в другой посуде готовить этот салат нет смысла. А за лучшую селедку под шубой – внимание – вручат шубу из ценного меха от мехового салона Albinel.

Думаете, это вся программа зимнего GAZtro Tour? Нет же! Любопытный Константин Ивлев узнает, что ест Дед Мороз и умеет ли он готовить, проведет тест-драйв саней и не только, расскажет как растопить лед и, уж точно, закалит твой характер. Все самое вкусное, интересное, шокирующее покажет YouTube-канал Ivlev Chef Channel.

Когда и где заглянуть в глаза суровому шефу:

09.12 – Нижний Новгород

10.12 – Владимир

11.12 – Ярославль

12.12 – Вологда

13.12 – Великий Устюг

Тур пройдет при информационной поддержке радио Серебряный дождь.

Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×