Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Два деревенских дома горело сегодня в Вологодской области

Два деревенских дома горело сегодня в Вологодской области

Первое возгорание произошло сегодня ночью в Вожеге. Сообщение о пожаре по улице Коммунистической, 2, поступило около часа. Уже через 4 минуты к тушению приступили 6 человек личного состава, прибывшие на двух пожарных машинах.

Ликвидировать пожар полностью удалось почти за час, выгорело 40 квадратных метров крыльца и кровли, повреждена внутренняя отделка. Как оказалось, в доме сейчас никто не проживает. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, «поджигатели» не установлены.

Второй звонок на пульт пожарных поступил в пять утра. В поселке Вохтога Грязовецкого района загорелся одноэтажный частный дом по адресу: хутор Исады, дом 1. На тушение выехали два пожарных расчета. В общей сложности огнем было повреждено 80 квадратных метров кровли и чердачных перекрытий, частично повреждена огнем внутренняя отделка. Причины пожара устанавливаются.

Марина Березина
Другие новости по теме
29.03.2024 10:37

Мужчина погиб на пожаре под Вологдой

Накануне вечером произошел пожар в поселке Лесково Вологодского округа. Соседи помогли выйти одному из жильцов, второй, к сожалению, скончался.
28.03.2024 11:48

В Вологде отработали способ эвакуации пострадавших из ТЦ

В ТЦ «Остров» прошли пожарно-тактические учения. Личный состав МЧС отработал способы эвакуации пострадавших, тушение условного пожара, взаимодействие с Администрацией и службами жизнеобеспечения города.
28.03.2024 11:01

Вологодские огнеборцы продолжают тушить пожар на ул. Шараповской

На ул. Шараповской с самого утра работают сотрудники МЧС. На данный момент удалось ликвидировать открытое горение, но работы продолжаются.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×