Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Вологжанин по ошибке угнал не ту иномарку

Вологжанин по ошибке угнал не ту иномарку

«Шевроле Ланос» угнали накануне в Вологде. Иномарка исчезла из сервисного центра на Окружном шоссе.

С заявлением в полицию обратилась владелица иномарки. Оказалось, что, выходя из автомобиля, женщина забыла в замке зажигания ключи и не заперла машину. Вернувшись и не обнаружив свой «Шевроле», автоледи обратилась за помощью к правоохранителям.

Ориентировка была распространена среди сотрудников полиции. Буквально через полчаса бойцы Рогвардии заметили подходящий под описание автомобиль на Гагарина, 82. Сидящий за рулем мужчина не смог предъявить документов на машину. Он пояснил, что друг попросил его забрать точно такой же автомобиль от сервисного центра. Машина оказалась не заперта и с ключами, поэтому у него не возникло сомнений, что именно об этом автомобиле шла речь.

Насколько правдива версия задержанного, установит следствие. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
08.04.2024 14:31

В Вологде работник автосервиса угнал автомобиль клиентки

28-летний вологжанин решил покататься на одном из автомобилей, оставленных для ремонта. Транспортом нарушитель пользовался несколько недель, после чего бросил его на улице.
26.03.2024 13:36

В Вологде расследуются дела по привлечению подростков в преступную деятельность

В областной столице было зафиксировано два случая нарушения подростками законов. По обоим фактам идёт разбирательство.
21.03.2024 19:02

Два брата угнали «Ладу» в Вологде

Вологжане 2005 и 2006 годов рождения увидели незапертый автомобиль «Лада-Калина» на территории частного домовладения. В замке зажигания были ключи, поэтому они угнали транспорт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×