Курс ЦБ на 09.12: $ 91.64 98.84

Вологодские росгвардейцы пресекли 35 правонарушений за неделю

Вологодские росгвардейцы пресекли 35 правонарушений за неделю

Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

«Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии за прошедшую неделю отработано 275 сигналов тревоги с охраняемых объектов. Группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии пресечено 35 различных правонарушений», — говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, росгвардейцы, находившиеся на маршрутах патрулирования, задержали 32 человека за административные правонарушения. Еще восемь человек были задержаны по подозрению в совершении преступлений.

Карина Ершова
Другие новости по теме
08.12.2023 14:12

Вологодские росгвардейцы прошли служебно-боевые занятия в условиях осложненной обстановки

В рамках подготовки сотрудников ОМОН «Вымпел» к выполнению служебно-боевых задач в условиях осложненной обстановки прошли комплексные теоретические и практические занятия в полевых условиях.
06.12.2023 08:44

Мужчина пытался уйти из магазина в Вологде в неоплаченной одежде

Инцидент произошел накануне в супермаркете на Окружном шоссе. Мужчина зашел в примерочную и вышел из нее в новой одежде.
05.12.2023 13:22

Пьяный мужчина угрожал расправой посетителям супермаркета в Вологде

Накануне в супермаркете на ул. Ленинградской задержали агрессивного мужчину. Он в состоянии опьянения угрожал всем расправой.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×