Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

По факту падения годовалого ребенка из окна череповецкие следователи начали проверку

По факту падения годовалого ребенка из окна череповецкие следователи начали проверку

Череповецким следственным отделом проводится доследственная проверка по факту падения малолетнего мальчика из окна. По данным следствия, утром 18 ноября из окна квартиры в доме по ул. Луначарского выпал годовалый малыш. После падения с 4 этажа с травмами живота и позвоночника он был госпитализирован. 

Во время происшествия в квартире находились 20-летняя одинокая мать пострадавшего со своей 14-летней сестрой. Девушки, по их словам, на непродолжительное время оставили ребенка без присмотра.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, а также степень тяжести причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
14.10.2021 10:49

Жительница Вологды, причинившая тяжкий вред здоровью своего сына, предстанет перед судом

В Вологде завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в причинении своему двухлетнему ребенку тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
09.07.2021 09:24

Двухлетняя девочка выпала из окна жилого дома в Вологде

Происшествие произошло накануне. Ребенок с серьезными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
05.10.2018 14:50

Мать девочки, выпавшей из окна 9 этажа, предстанет перед судом в Вологде

Завершено расследование уголовного дела, заведенного на 32-летнюю жительницу Вологды. Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×