Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Наркопритон на улице Пугачева в Вологде прикрыли полицейские

Наркопритон на улице Пугачева в Вологде прикрыли полицейские

Четверых наркоманов задержали стражи правопорядка в областном центре. Владелец квартиры на улице Пугачева устроил дома наркопритон.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, когда по «проблемному» адресу пришли правоохранители, в квартире находилось четверо мужчин в возрасте от 29 до 45 лет. Все были под действием наркотиков. Среди них оказался и 45-летний хозяин площади.

В квартире оперативники нашли предметы для изготовления наркотиков и шприц с бурой жидкостью. Экспертиза показала, что это дезоморфин массой 0,084 г. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту содержания притона. Ему грозит до четырех лет лишения свободы. Остальные наркоманы получили штрафы. Расследование завершено, материалы дела переданы в суд.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×