Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Признавшегося в пристрастии к несовершеннолетним череповчанина отправили в психбольницу

Признавшегося в пристрастии к несовершеннолетним череповчанина отправили в психбольницу

Молодой человек попал под пристальное внимание полиции. Причиной стало его публичное признание в пристрастии к несовершеннолетним.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, 24-летний череповчанин разместил на своей странице в социальной сети пост. В нем он жаловался на то, что у него не складываются отношения с девушками. Также он упомянул, что его привлекают дети.

Текст вызвал большой резонанс в социальных сетях города металлургов. Такая откровенность была принята негативно, а интерес к детям стал поводом для обращения в полицию. Активисты обратились к правоохранителям и попросили проверить мужчину.

Автора поста нашли быстро. У полицейских появились основания полагать, что психическое состояние задержанного не позволяет ему отвечать за содеянное. Поэтому его передали сотрудникам специализированного медицинского учреждения. После проведения необходимых процедур будет принято решение.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×