Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Две бани и комбайн горели в Череповецком районе

Две бани и комбайн горели в Череповецком районе Фото: portal.mari

Первый пожар случился в ночь на 11 июня. В деревне Кузнецово Череповецкого района загорелись две бани. На место ЧП прибыли 2 единицы техники и 4 человека личного состава.

Огонь удалось потушить за 50 минут, однако бани выгорели полностью. Причиной возгорания послужила неисправность печного отопления. Строения стояли под одной кровлей, поэтому огонь охватил сразу обе постройки площадью 12 кв. метров. Ущерб устанавливается.

Комбайн КВК-800 загорелся накануне около 10 часов. Вызов на пульт пожарных поступил из деревни Кузьмино Череповецкого района. Огонь распространился на 8 кв. метров и повредил моторный отсек, электрооборудование, лакокрасочное покрытие. В настоящее время устанавливается ущерб от пожара, сообщили в региональном управлении МЧС России.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
18.04.2024 17:35

В Вологде не зафиксировано нарушений пожарной безопасности в домах с печным отоплением

На этой неделе в областной столице прошли профилактические рейды по домам с печным отоплением. Нарушений специалисты ЦГЗ города не нашли.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×