Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

За жизнь двухлетнего малыша, дважды получившего травмы, борются врачи в Вологде

За жизнь двухлетнего малыша, дважды получившего травмы, борются врачи в Вологде

Ребенка доставили в областную детскую больницу в тяжелом состоянии. Сегодня утром он выпал из окна шестого этажа многоквартирного дома. Травмы во второй раз малыш получил во время ДТП при столкновении скорой помощи и легковушки. Пострадали также оба водителя, врачи и сопровождающие лица.

Напомним, дорожная авария произошла на пересечении улиц Козленская и Предтеченская около 11 часов. Скорой помощи, которая, по словам очевидцев, двигалась с включенными проблесковыми маячками и сиреной, не уступила дорогу иномарка. В результате столкновения автомобиль, который спешил доставить ребенка в больницу, перевернулся.

Через три минуты к месту ДТП прибыла реанимация, на ней врачей, малыша и его маму увезли в медицинское учреждение. По предварительным данным, сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии, врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

Сотрясения головного мозга получили почти все участники дорожной аварии. Оба водителя сейчас проходят процедуру медицинского освидетельствования в наркодиспансере. Затем будет решен вопрос о госпитализации водителя скорой помощи, который также получил травму головы, сообщили в Департаменте здравоохранения Вологодской области.

Мы будем следить за развитием ситуации.

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×