Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Третий день находится в реанимации малыш из Вологды, переживший две трагедии подряд

Третий день находится в реанимации малыш из Вологды, переживший две трагедии подряд

Малыш в это воскресенье выпал из окна 6 этажа, а чуть позже попал в аварию на машине скорой помощи. Двухлетний ребенок находится на лечении в реанимации областной детской больницы. Его состояние остается стабильно тяжелым, без ухудшений.

Сейчас малыш находится в сознании, за ним постоянно наблюдают медики. В их распоряжении есть все необходимые лекарственные средства и аппаратура.

Напомним, ЧП случилось в воскресенье 8 июля. Двухлетний малыш выпал из окна 6 этажа дома на улице Фрязиновской. В результате падения он получил многочисленные закрытые травмы и переломы. В этот же день ребенок пережил второе потрясение: автомобиль скорой помощи, который вез его в больницу, попал в аварию.

Обстоятельства падения малыша из окна и подробности ДТП сейчас выясняют правоохранительные органы.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
20.05.2023 12:48

После наступления жаркой погоды родителей просят не оставлять детей вблизи окон, особенно открытых

По статистике правоохранительных органов, чаще всего из окон по неосторожности выпадают малыши в возрасте от полугода до шести лет.
02.12.2022 12:53

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели выпавшей из окна женщины в Вологде

Трагедия произошла на ул. Гагарина вечером 30 ноября. Информация о случившемся появилась в социальной сети накануне, причем ряд сообществ опубликовал видео падения женщины из окна.
17.08.2022 18:48

Флешмоб, напоминающий о детской безопасности, запустили на Вологодчине

Руководитель поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС» Александр Громов объявил на своей странице в социальной сети о старте акции #Закрой окно. Акция напоминает о проблеме детского травматизма в результате падения из окон и привлекает внимание к этой проблеме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×