Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Стала известна вероятная причина пожара на городском рынке

Стала известна вероятная причина пожара на городском рынке Фото: vk.com/edds35

Пожар случился накануне за зданием Центрального универмага. По уточненным данным, огонь охватил складское помещение, где хранилось холодильное оборудование и рыбная продукция. Повреждены шины и растения из соседних складов. Вероятная причина возгорания неисправность электропроводки холодильного оборудования.

На объект накануне выезжали 12 единиц техники и 33 человека личного состава. Огнем было охвачено около 120 квадратных метров. Первоначально пожару был присвоен второй уровень опасности, но в ходе ликвидации ранг операции был понижен. К месту ЧП также выезжали медики и полицейские. Пострадавших и погибших нет.

По предварительным данным, ущерб составил около 600 тысяч рублей, сберечь от огня удалось материальных ценностей примерно на 300 тысяч рублей.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
18.04.2024 17:35

В Вологде не зафиксировано нарушений пожарной безопасности в домах с печным отоплением

На этой неделе в областной столице прошли профилактические рейды по домам с печным отоплением. Нарушений специалисты ЦГЗ города не нашли.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×