Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Тело мужчины, пропавшего в Никольском районе, найдено в реке

Тело мужчины, пропавшего в Никольском районе, найдено в реке

Как выяснили следователи, погибшим оказался один из рабочих местной пилорамы. Вместе с напарником они пропали еще несколько дней назад. Последний раз знакомые их видели в среду вечером, когда они отправились купаться на реку.

На следующее утро оба мужчины не вышли на работу. В то же самое время местные жители нашли на берегу одежду, которая могла принадлежать пропавшим. Полицейские и сотрудники Следственного комитета организовали поиски, в результате которых обнаружили тело одного из пропавших 43-летнего мужчины. Второго удалось найти только в пятницу. Его тело течение вынесло в запруду, сделанную на реке.

«На телах обоих мужчин не обнаружено ни телесных повреждений, ни признаков насильственной смерти. Предположительно оба утонули по неосторожности», пояснил руководитель Никольского МСО Аркадий Марков.

Сейчас проверка по факту трагедии продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
15.01.2024 14:58

Два года принудительных работ получил мужчина, из-за халатности которого утонули его жена и ребёнок

В апреле прошлого года 34-летний вологжанин вместе с другом, женой и ребёнком решил прокатиться на моторной лодке по реке Вологде. Транспорт перевернулся, в результате чего погибли 32-летняя вологжанка и 6-летний ребёнок.
14.08.2023 09:48

Вологжанин утонул, купаясь в неустановленном месте

13 августа под Вологдой недалеко от деревни Екимцево вблизи подвесного моста на реке Тошне утонул мужчина 1995 года рождения.
10.08.2023 10:11

Мужчина утонул в реке Тошне в Вологде

Накануне вблизи Ананьина в реке Тошне утонул неизвестный мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Личность погибшего устанавливают.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×