Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Пешеходный мост рухнул на Ярославском шоссе – водителей предупредили о серьезной пробке

Пешеходный мост рухнул на Ярославском шоссе – водителей предупредили о серьезной пробке  Фото: www.ntv.ru

ЧП произошло сегодня на 30-м километре шоссе около города Пушкино в Подмосковье. Часть подвесной конструкции упала на самосвал, перекрыв движение по трассе. Сообщение об этом появилось в соцсетях и СМИ, фотографии сделали очевидцы, которые «застряли» в пробке. Водителям, ставшим «заложниками» дорожной аварии, нужно предусмотреть пути объезда.

Причиной обрушения моста стал самосвал, водитель которого не опустил поднятый кузов, пишет «РБК». Автомобиль снес опорную балку, которая держала несущие конструкции наземного пешеходного перехода. Сейчас движение по трассе М-8 полностью остановлено в обоих направлениях. Объехать участок можно по Осташковскому шоссе, через Королев и Ивантеевку. Информация о пострадавших уточняется.

Марина Березина
Другие новости по теме
07.03.2024 16:13

Беспилотник врезался в доменную печь на предприятии «Северсталь»

Попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности произошло сегодня на предприятии «Северсталь» в районе доменной печи. Пострадавших нет.
05.02.2024 10:29

Сотрудники МЧС обнаружили место крушения вертолёта Ми-8 в Онежском озере

Накануне в ходе тренировочного полёта над Онежским озером на связь перестал выходить вертолёт Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России. Место падения вертолёта спасатели обнаружили в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.
30.03.2023 12:14

ФСБ предупредила вологжан о правилах обращения с оружием

В январе 2023 года патриархальный покой Вологды нарушили два взрыва, прозвучавшие с разницей в две с небольшим недели. Особый резонанс обоим ЧП придавало то, что носили они отнюдь не техногенный характер: в первом случае от неосторожного обращения рванул привезённый боеприпас, во втором — боевая граната. Поползли слухи, один страшнее другого...

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×