Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

Крупный штраф грозит жителю Кириллова, который второй раз попался нетрезвым за рулем

Крупный штраф грозит жителю Кириллова, который второй раз попался нетрезвым за рулем

Сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, житель Кириллова лишился водительских прав. Также ему придется заплатить крупный штраф.

Нетрезвым за рулем мотоцикла 21-летний местный житель попался 31 июля. При этом он ехал не один, а с пассажиром, не включив фары. Само транспортное средство не имеет даже знака регистрации, так как 12 лет назад снято с учета. У самого же водителя не оказалось прав, так как он их никогда не получал. Как выяснилось, ранее он уже был судим за аналогичное нарушение.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Повторное управление в состоянии опьянения транспортным средством». Как сообщает областной следственный комитет, расследование завершено. Точку в деле поставит суд.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×