Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанин почти год проведет в колонии за вождение в нетрезвом виде

Вологжанин почти год проведет в колонии за вождение в нетрезвом виде

Житель Вытегорского района получил условный срок с лишением прав на 2,6 года. Однако, несмотря на запрет, вологжанин еще два раза сел за руль пьяным.

Оба инцидента произошли в июле 2018 года. Управляя мотоциклом YX50-E, на котором не было регистрационных номеров, мужчина нарушил ПДД на 367-м км автодороги Вологда – Медвежьегорск, а также на дороге в Вытегорском районе.

По информации пресс-службы прокуратуры Вологодской области, на заседании суда вытегорец полностью признал свою вину и раскаялся. В итоге подсудимый был приговорен к 9 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также мужчине продлили запрет управлять мотоциклом на 2,9 месяца.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×