Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанин истязал грудничка и двухлетнего малыша

Вологжанин истязал грудничка и двухлетнего малыша

В Вологде задержан мужчина, которого подозревают в причинении травм двум малышам. Он проживал с 25-летней женщиной и ее двумя детьми.

Этой ночью в больнице у 2-летнего ребенка врачи обнаружили травму бедренной кости и госпитализировали. У 7-месячного малыша диагностировали черепно-мозговую травму и переломы ребер. Оба были незамедлительно госпитализированы.

На место происшествия выехали следователи-криминалисты. По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний сожитель женщины. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, условия жизни детей.

В отношении мужчины решается вопрос о заключении по стражу. Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего).

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.
26.03.2024 18:14

Главе Вологодского УФАС Наталии Мерзляковой назначили домашний арест до 17 мая

Сегодня Вологодским городским судом рассмотрено ходатайство органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в отношении руководителя Вологодского УФАС России Наталии Мерзляковой.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×