Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Юную модницу поймали на краже в одном из ТЦ Вологды

Юную модницу поймали на краже в одном из ТЦ Вологды

16-летняя вологжанка выбрала себе юбку, шарф и свитер на 2,5 тыс. рублей. В примерочной сняла с вещей «антикражные» устройства и отправилась к выходу из торгового зала.

Бдительных работников магазина насторожило то, что школьница вышла из примерочной без взятых вещей, и они нажали тревожную кнопку. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы задержали злоумышленницу и установили ее личность. Когда стражи правопорядка попросили ее показать содержимое рюкзака, выяснилось, что девушка также украла вещи из соседнего отдела модной одежды.

Группа задержания передала юную нарушительницу прибывшим сотрудникам полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-службы Росгвардии по Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×