Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Житель Вологды промышлял воровством в разных супермаркетах

Житель Вологды промышлял воровством в разных супермаркетах Фото: news-r.ru

Серийного вора задержали, когда он снова пошел «на дело». 31-летний вологжанин взял с прилавка супермаркета на ул. Конева бутылку виски, 6 банок пива и набор косметики. Все товары он сложил в пакет и вышел из зала через турникет выхода. Сумма материального ущерба составила 1,6 тыс. рублей.

Спустя несколько минут злоумышленник вновь вернулся в магазин, однако пакета у него при себе не было. Тогда представители торговой точки нажали кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие росгвардейцы задержали подозреваемого и допросили. Мужчина не смог объяснить мотива своего поступка и не признался, где оставил неоплаченный товар.

Сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на то, что задержанный по приметам схож с мужчиной, который разыскивается за совершение кражи в магазине на Советском проспекте на прошлой неделе. Бойцы Росгвардии передали подозреваемого в отдел полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×