Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Чтобы спасти пожилую вологжанку, медикам потребовалась помощь полиции и МЧС

Чтобы спасти пожилую вологжанку, медикам потребовалась помощь полиции и МЧС

79-летней женщине стало плохо в собственной квартире, однако она сумела вызвать бригаду скорой помощи. Когда медицинские работники приехали на вызов, оказалось, что старушка не может открыть входную дверь.

Тогда врачи позвонили в дежурную часть городского отдела полиции и рассказали о случившемся. Незамедлительно на адрес был направлен наряд ППС, прибыли и спасатели. Они вскрыли дверь, зашли в квартиру и увидели лежащую на полу старушку.

Как пояснила пострадавшая, она упала и почувствовала сильную боль в ноге. Медики осмотрели и диагностировали у нее перелом. Пенсионерка была госпитализирована в городскую больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.02.2024 15:38

Новая подстанция скорой помощи появится в Вологде к концу года

Появление дополнительной станции медицинской помощи анонсировал врио Губернатора на оперативном совещании. Она будет находиться по адресу: Пошехонское шоссе, 25.
23.01.2024 17:48

Вологодская станция скорой помощи приглашает школьников на день открытых дверей

Завтра, 24 января, с 15:00 до 16:30 на Вологодской станции скорой медицинской помощи пройдут практические занятия для учащихся школ Вологды.
09.01.2024 17:45

За новогодние праздники бригады скорой помощи Вологды обслужили четыре тысячи вызовов

Общее количество вызовов по области составило более 13 тысяч. Основные причины вызовов: ОРВИ, травмы, гипертоническая болезнь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×