Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Соседские войны: нетрезвая вологжанка избила женщину, проживающую этажом выше

Соседские войны: нетрезвая вологжанка избила женщину, проживающую этажом выше

58-летней женщине назначено наказание в виде полутора лет ограничения свободы, а также в счет возмещения морального вреда с нее взыскано 400 тыс. рублей в пользу потерпевшей.

Правонарушительница 14 октября 2018 года была в состоянии алкогольного опьянения и решила выяснить отношения с проживающей выше этажом 32-летней женщиной. Подсудимая, позвонила к соседям и ударила кулаком в лицо, открывшую дверь женщину.

Потерпевшая упала на пол в коридоре, а соседка продолжила наносить пострадавшей побои. В результате избиения молодая женщина получила двухсторонний перелом нижней челюсти и кровоподтеки. Нетрезвая вологжанка также высказала в адрес потерпевшей угрозы убийством, схватив ее за шею руками, душила и окунала головой в воду в ванне.

Суд вынес приговор 58-летней вологжанке, которая в октябре прошлого года избила свою соседку. Она признана виновной в незаконном проникновении в жилище с применением насилия, причинении средней тяжести вреда здоровью, угрозе убийством.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×