Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Гуляя на всю катушку: вологжане разгромили бар и сломали музыкальную аппаратуру

Гуляя на всю катушку: вологжане разгромили бар и сломали музыкальную аппаратуру

Минувшие выходные для некоторых ночных заведений областной столицы выдались довольно нервными. К примеру, 16 февраля около 4.00 работникам бара на ул. Благовещенской «посчастливилось» обслуживать молодого дебошира. Сначала он отказался платить по счету, затем стал хамить и нецензурно оскорблять персонал.

Апогея его агрессивное поведение достигло в тот момент, когда он разбил деревянную подставку под специи и плитку у выходной двери. Сумма ущерба превысила 3 тыс. рублей. Сотрудники нажали кнопку тревожной сигнализации и вызвали группу быстрого реагирования. Прибывшие росгвардейцы задержали дебошира и установили его личность. 23-летний юноша был доставлен в полицию.

Аналогичный случай произошел на следующий день примерно в час ночи. В кафе на ул. Галкинской 40-летний посетитель, находясь за барной стойкой, бросил бокал со спиртным в музыкальную аппаратуру. Техника сразу же вышла из строя. Сотрудники питейного заведения оценили материальный ущерб в 80 тыс. рублей.

Бойцы Росгвардии задержали злоумышленника. В беседе с ними он не смог ничего пояснить, так как был сильно пьян. Дебошир также был передан в отдел полиции.

Отметим, что оба нарушителя порядка вели себя агрессивно и при задержании пытались подраться с сотрудниками вневедомственной охраны. Сейчас выясняются все обстоятельства дела, после чего будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×