Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Нетрезвый вологжанин разбил бутылку водки в магазине, избил кассира и проломил череп незнакомцу

Нетрезвый вологжанин разбил бутылку водки в магазине, избил кассира и проломил череп незнакомцу

Все злодеяния были совершены 17-летним юношей за один час. Сотрудники вневедомственной охраны передали его в полицию для выяснения всех обстоятельств.

Все началось в супермаркете на ул. Воркутинской. Молодой человек взял с прилавка бутылку водки и собирался пройти мимо касс, не оплатив товар. Однако алкоголь выпал из рук юноши, тара разбилась. Когда кассир потребовала плату, гражданин отказался и стал бить женщину по рукам.

За сотрудницу магазина вступился покупатель, стоявший у кассы. В ответ агрессивный молодой человек ударил незнакомца по лицу и выбежал из магазина. Тогда вологжанин побежал следом за обидчиком, догнал злоумышленника на улице, где между ними завязалась драка.

В это время работники супермаркета нажали кнопку тревожной сигнализации. Через пару минут на место происшествия прибыл наряд группы задержания. Росгвардейцы остановили потасовку и задержали дебошира. От парня исходил резкий запах алкоголя.

Покупателю, который пытался своими силами задержать агрессивного юношу, потребовалась медицинская помощь. Ему диагностировали сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
20.03.2024 09:45

Пьяный пациент устроил дебош в вологодской больнице

Бригада скорой доставила мужчину в нетрезвом состоянии в больницу на Пошехонском шоссе. Там мужчина устроил скандал.
03.06.2023 10:43

Житель Архангельской области устроил дебош в одном из ресторанов Вологды

Мужчина после злоупотребления алкоголем начал браниться, приставать к гостям ресторана, а также отказался платить по счету. Сотрудники общепита решили вызвать вневедомственную охрану.
16.03.2023 10:14

До семи лет лишения свободы грозит вологжанину, который разгромил общежитие

Прокуратурой города Вологды в суд направлено уголовное дело по обвинению 37-летнего жителя областной столицы в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабёж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершённый с незаконным проникновением в жилище»).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×