Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Любителя халявной выпивки поймали во время рейда на Вологодчине

Любителя халявной выпивки поймали во время рейда на Вологодчине Фото: 35.мвд.рф

Грабеж в продуктовом магазине села Шуйское Междуреченского района полицейские раскрыли по «горячим следам». Мужчина спрятал в рукав бутылку с горячительным напитком и хотел уйти, не заплатив, однако был замечен сотрудниками торговой точки.

Спустя два часа оперативники задержали воришку за рулем велосипеда на Сухонской набережной. Выяснилось, что мужчина ранее был судим. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело. Любителю халявной выпивки грозит до 4 лет лишения свободы.

В ходе рейда полицейские выявили 12 административных правонарушений, в семи случаях из них нарушители появились в общественных местах в состоянии опьянения. Например, двое нетрезвых граждан были обнаружены спящими на лестничной площадке общежития.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×