Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

Вологжанин, пытаясь похитить алкоголь, разбил входную дверь магазина

Вологжанин, пытаясь похитить алкоголь, разбил входную дверь магазина

Накануне около 22 часов в магазин на ул. Новгородской в Вологде зашли трое молодых людей и направились в отдел с алкогольной продукцией, где взяли две бутылки водки. Они попытались покинуть торговую точку, не заплатив.

Требование сотрудников магазина оплатить алкогольную продукцию мужчины встретили отказом. Продавцы были вынуждены запереть входную дверь и нажать кнопку тревожной сигнализации.

В ответ молодые люди начали скандалить и разбили стекло двери. Двое парней успели выбежать на улицу и скрыться. Третьего злоумышленника задержали прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны.

В ходе разбирательства выяснилось, что нарушитель порядка, вологжанин, 1998 г. р., ранее неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности. Молодой человек отказался от каких-либо объяснений.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела и ведется розыск соучастников преступления.

Елена Серкова
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×