Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Мать четырех детей из Череповца объявили в розыск после ограничения родительских прав

Мать четырех детей из Череповца объявили в розыск после ограничения родительских прав

Женщина с ребятами уехала в Анапу, когда Череповецкий городской суд ограничил матери родительские права и передал несовершеннолетних - трех девочек и одного мальчика - органам опеки. Судебные приставы объявили беглянку в розыск.

Отметим, что оба родителя не были официально трудоустроены и их лишили прав, когда семья оказалась в трудной ситуации. Дети перестали посещать образовательные заведения, содержались в антисанитарных условиях и т. д.

Когда решение суда вступило в силу, судебные приставы вместе с представителями органов опеки незамедлительно выехали по адресу проживания детей, но не обнаружили их там. Вызванный на прием в отдел судебных приставов отец сообщил, что ребята с матерью уехали в г. Анапу и он давно с ними не виделся.

Женщину объявили в розыск. В конце прошлой недели стало известно, что даму задержали сотрудники полиции на территории Тверской области в связи с кражей в магазине. В результате взаимодействия работников Управлений ФССП России по Вологодской и Тверской областям несовершеннолетние незамедлительно были переданы органам опеки. В настоящее время жизни и здоровью ребят ничего не угрожает.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×