Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологодские полицейские задержали подозреваемого в причинении побоев 6-летнему ребенку

Вологодские полицейские задержали подозреваемого в причинении побоев 6-летнему ребенку

Инцидент имел место в поселке Вожега еще 20 июля. В нем участвовало двое молодых людей. Приятель нападавшего, ранее судимый местный житель, 1998 г. р., был задержан сразу, а подозреваемый с места преступления скрылся.

На протяжении нескольких дней шел розыск злоумышленника. В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий накануне около 17.00 сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Вожегодскому району установили местонахождение разыскиваемого. Он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области в настоящее время расследуется уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×