Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

В Череповце мужчина, убив супругу, заявил о ней в розыск

В Череповце мужчина, убив супругу, заявил о ней в розыск

В городе металлургов в районе ул. Остинской было обнаружено тело 51-летней женщины, заявленной в розыск. Выяснилось, что между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина задушил жену.

41-летний супруг погибшей объявил жену в розыск, изначально дав ложные показания. Впоследствии мужчина признался, что в состоянии алкогольного опьянения и на почве ссоры задушил жену. Затем снял с нее верхнюю одежду, имитируя нападение с целью хищения вещей.

В ходе следственной работы сотрудники полиции заключили мужчину под стражу. По факту смерти женщины возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×