Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Уличный тренажер сломали на новой площадке в мкр Льнокомбинат в Вологде

Уличный тренажер сломали на новой площадке в мкр Льнокомбинат в Вологде Фото: vk.com/vologdavporyadke

Фото поваленного тренажера «Лыжный ход» разместила в группе «Вологда в порядке» в соцсети одна из жительниц сегодня. Это один из элементов многофункциональной площадки, обустроенной по проекту «Народный бюджет ТОС» на Советском проспекте, 131.

Тренажер предназначен для работы над мышцами и суставами тела и рассчитан на одновременное использование одним или двумя посетителями. На земле он мог оказаться в результате действий вандалов либо плохо укрепленного основания. Как пояснили в Департаменте городского хозяйства, разбираться в причинах инцидента будет служба городского хозяйства, которая приняла площадку на баланс. Гарантийные обязательства на оборудование и проведенные работы несет подрядчик.

Напомним, современная площадка для детей и подростков открылась 29 августа, стоимость составила 1 млн рублей. Проект, разработанный совместно с жителями, реализовала компания «Метасфера». На площадке также установлены другие уличные тренажеры, игровые элементы и оборудование для воркаута.

Марина Березина
Другие новости по теме
05.02.2024 11:11

В Вологде задержали вандалов, которые испортили новогоднее украшение

Полицейские задержали молодых людей, которые сорвали елочные игрушки на Кремлёвской площади. Вандалам грозит серьезное наказание.
31.01.2024 12:15

Вандалы сорвали елочные игрушки на Кремлёвской площади в Вологде

Вандалы испортили украшения на новогодней ели, установленной на Кремлёвской площади. Об этом написал Мэр Вологды в социальной сети «ВКонтакте».
11.09.2023 08:43

Деревянный настил сломали на отремонтированной площади у ЦУМа в Вологде

На благоустроенной площади у ЦУМа неизвестные сломали деревянный настил, который предназначен для отдыха и сидения. Вологжан просят бережнее относиться к пространствам в областном центре.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×