Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Останки пропавшего в январе молодого человека обнаружили сегодня в 30 км от Вологды

Останки пропавшего в январе молодого человека обнаружили сегодня в 30 км от Вологды

Сегодня рядом с поселком Стризнево были найдены останки человеческого тела. По предварительной версии, они принадлежат пропавшему в Вологде в январе 2019 года 27-летнему молодому человеку.

Такой вывод сделали следователи-криминалисты по результатам осмотра сохранившихся предметов одежды и найденных ключей с брелоком, на котором указан госномер автомашины вологжанина. Версию проверит экспертиза.

Напомним, что молодой мужчина пропал 10 января. Утром он ушел из дома на ул. Ярославской. Затем, как выяснили специалисты, вологжанин проехал до д. Шеломово Вологодского района и оставил там машину, которая застряла в снегу. По словам очевидцев, от помощи местных жителей мужчина отказался и ушел из деревни по дороге, ведущей к полям и реке.

В поисках длиною 10 месяцев участвовали полицейские, волонтеры и спасатели. В конце сентября были обследованы участки вблизи д. Терпелка, санатория «Новый Источник», а также трассы А114 Вологда - Череповец.

Расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения молодого человека продолжается, устанавливается личность обнаруженного сегодня погибшего мужчины, а также причины его смерти.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.
15.02.2024 13:57

Мужчина со шрамом на брови пропал в Вологде

Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Ты не один».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×