Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Сотрудники ДПС помогли автоледи, оказавшейся в трудной ситуации на дороге

Сотрудники ДПС помогли автоледи, оказавшейся в трудной ситуации на дороге Фото: 35.мвд.рф

Накануне около 17.00 на 17 км обхода города Вологды сотрудники полиции обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль ВАЗ-2115, у которого была включена «аварийка». Рядом с «пятнадцатой» стояла девушка и пыталась останавливать проезжающие машины.

«На это обратил внимание наряд отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Горбунова и лейтенанта полиции Владислава Урюпина, которые обеспечивали безопасность дорожного движения в Вологодском районе. Подъехав к машине, сотрудники ГИБДД поинтересовались у водителя причиной остановки транспортного средства. Девушка пояснила, что в бензобаке закончилось топливо, а ее мобильный телефон разряжен», - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Полицейские предложили довести девушку до АЗС. Вологжанка взяла свою канистру и на служебном транспорте добралась до заправки. Вернувшись, полицейские помогли налить топливо в бензобак. Убедившись, что ВАЗ продолжил дальнейшее движение, Алексей Горбунов и Владислав Урюпин приступили к дальнейшему несению службы.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.03.2024 13:48

В Вологде сотрудники ДПС задержали пьяного водителя тягача

На Окружном шоссе сотрудники полиции в составе наряда отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологде задержали водителя, который управлял тягачом в состоянии алкогольного опьянения.
20.03.2024 15:20

В Вологде мотоциклист пытался скрыться от сотрудников ДПС

19 марта на улице Северной мотоциклист проигнорировал требования сотрудников полиции, нарушив ПДД.
19.03.2024 12:23

Пьяный вологжанин преградил проезд транспорту на одном из пешеходных переходов города

В центральной части Вологды проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД. На одном из пешеходов нетрезвый мужчина преградил путь патрульной машине, после чего ругался и нанёс несколько ударов полицейским.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×