Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Пьяный вологжанин угрожал девушке ножом

Пьяный вологжанин угрожал девушке ножом

Инцидент произошел накануне около 1.00 у одного из кафе на Советском проспекте. 34-летний пьяный мужчина угрожал девушке ножом, потому что она хотела заявить на него полицию.

26-летняя посетительница заведения вышла на улицу, вскоре к ней подошел неизвестный и предложил выпить. Девушка отказалась, и мужчина стал проявлять настойчивость.

Тогда вологжанка предупредила назойливого кавалера, что вызовет полицию, если он не прекратит к ней приставать. В ответ мужчина достал нож и, угрожая, стал размахивать им перед девушкой.

После звонка вологжанки в полицию злоумышленник попытался скрыться, но был задержан на соседней улице правоохранителями. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль Лада Гранта для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×