Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Вологжанка убила сожителя и забыла почему

Вологжанка убила сожителя и забыла почему

Следственный комитет РФ по Вологодской области завершил расследование уголовного дела по факту смерти 47-летнего вологжанина. Его сожительница обвиняется в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Преступление произошло 26 ноября прошлого года в дневное время на ул. Ананьинская в г. Вологде. Следствие предполагает, что между сожителями произошла ссора, в результате которой женщина нанесла мужчине удар ножом в паховую область. Он скончался на месте преступления до приезда скорой, которую вызвала мать пострадавшего, также находившаяся в квартире.

Следователи изъяли на месте преступления два ножа и зафиксировали следы содеянного. Женщина была сразу же задержана сотрудниками. Она призналась в совершении преступления, но не смогла вспомнить причину ссоры из-за опьянения. Подозреваемая была заключена под стражу по ходу следствия.

В настоящий момент дело передано в суд, подсудимой грозит до пятнадцати лет лишения свободы за содеянное.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×