Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Гражданский брак под градусом закончился для жителя Вологды смертью

Гражданский брак под градусом закончился для жителя Вологды смертью

53-летняя жительница Вологды предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельного ранения своему сожителю: по версии следствия, она нанесла мужчине удар ножом в бедро.

Тело 51-летнего погибшего обнаружили 24 января около 21:45 в его квартире в одном из домов на ул. Козленской. Было установлено, что мужчина совместно со своей сожительницей распивал алкоголь, у них возникла ссора, и женщина ударила собутыльника в правое бедро потерпевшего. От причиненных телесных повреждений он скончался.

«Следователи тщательно осмотрели место происшествия и тело погибшего, допрошены свидетели, назначены и проведены судебно-медицинские экспертизы. По подозрению в причастности к гибели сожителя вологжанка была задержана в порядке ст. 91 УПК РФ и допрошена следствием в качестве подозреваемой, а затем арестована», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, заведенное по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, передано в суд.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×