Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

В Вологде задержали похитителя велосипедов

В Вологде задержали похитителя велосипедов

Вологжанин 1983 года рождения гулял по улицам города в состоянии алкогольного опьянения и похищал чужие велосипеды, после чего продавал их.

Личность подозреваемого полиции удалось установить после расследования нескольких случаев краж велосипедов. Им оказался мужчина 1983 года рождения.

«Полицейским мужчина рассказал, что нигде не работает и часто в состоянии опьянения прогуливается по улицам города. С собой вологжанин всегда носит набор инструментов. Один из велосипедов он забрал из подъезда на ул. Сергея Преминина, куда зашел переждать дождь», - сообщает пресс-служба Управления МВД по Вологодской области.

Велосипед мужчина продал за 4 тысячи рублей. Общая сумма ущерба владельцам велосипедов составила 35 тысяч рублей. За неоднократное похищение транспорта мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
25.04.2024 13:04

Бывший руководитель подразделения вологодской коммерческой организации признан виновным в получении взятки

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего вологжанина. Он обвинялся в совершении преступления по статье УК РФ «Получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя».
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×