Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Мужчина похитил в магазине Вологды кофе, чтобы в дальнейшем его перепродать

Мужчина похитил в магазине Вологды кофе, чтобы в дальнейшем его перепродать  Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области

Инцидент произошел в супермаркете на улице Герцена. Охранник заметил, что мужчина взял с прилавка кофе и энергетик и вышел, не заплатив.

«Прибывшие на вызов сотрудники Росгвардии выяснили, что в торговый зал зашел молодой человек, взял с прилавка 5 банок кофе и энергетический напиток, спрятал товар под верхнюю одежду и прошел мимо кассовой зоны, не оплатив товар. Сумма ущерба составила порядка 1500 рублей», - рассказывают в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Мужчина рассказал, что купил товар для дальнейшей перепродажи. Стражи правопорядка передали нарушителя полицейским для дальнейших разбирательств.

Карина Ершова
Другие новости по теме
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.
10.04.2024 15:36

В Вологде открылась фотовыставка «Будни Росгвардии» (12+)

В Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» открылась фотовыставка, посвящённая войскам национальной гвардии Российской Федерации. В этом году в экспозиции представлено 40 фоторабот.
10.04.2024 10:43

Вологжане устроили дебош в гостинице и в сауне

Накануне в одном из банных комплексов отдыхающий мужчина устроил скандал. Его задержали сотрудники Росгвардии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×