Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжанка предстанет перед судом за избиение детей

Вологжанка предстанет перед судом за избиение детей

Уголовный срок грозит 29-летней вологжанке, которая наносила побои своим детям. С заявлением в полицию накануне обратилась соседка горе-мамаши. Она сообщила, что в соседней квартире периодически слышны детские крики и плач.

Выяснилось, что молодая вологжанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, часто наказывала детей за плохое поведение и выставляла их на лестничную площадку, а также наносила телесные повреждения. Со слов подозреваемой, она начала срываться на детях из-за разлада в семье.

Сейчас трое детей, девяти, семи и двух лет, изъяты из семьи и находятся в специализированных учреждениях. А в отношении вологжанки заведено уголовное дело по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Ранее женщина на учете в органах внутренних дел не состояла. Сейчас ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Также стоит вопрос об ограничении или лишении родительских прав.

Ангелина Гаврильцева
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×