Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Пьяный пациент разбил окна и обругал медиков в одной из больниц Вологды

Пьяный пациент разбил окна и обругал медиков в одной из больниц Вологды Фото: vk.com/veteranrg35

С нетрезвым смутьяном пришлось разбираться наряду вневедомственной охраны, который на место происшествия незамедлительно вызвал персонал медучреждения на Пошехонском шоссе.

Как выяснилось, в Вологодскую областную клиническую больницу доставили мужчину 1985 года рождения, который находился в нетрезвом виде. По неизвестной причине он начал ругаться с медиками, передвигать мебель, кидать вещи, даже разбил два окна.

«Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина и передали полицейским. Сейчас правоохранители запросили справку о нанесенном ущербе. В зависимости от ущерба будет принято процессуальное решение вплоть до возбуждения уголовного дела по ст. 167 ("Умышленное причинение вреда чужому имуществу")», — рассказала представитель пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области Людмила Путилова.

Соль истории еще и в том, что в этот же день несколькими часами ранее росгвардейцы уже усмиряли разбушевавшегося не на шутку нетрезвого пациента Вологодской областной клинической больницы. Тот — мужчина 1995 года рождения — тоже устроил дебош, грубил врачам, бранился и обзывался; ему грозит административное наказание за хулиганство.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
28.03.2024 12:16

Семейная пара из Вологды поймана на неоднократных кражах

Мужчина 1981 года рождения и женщина 1986 года рождения задержаны по подозрению в хищении товара в супермаркете на проспекте Победы.
27.03.2024 12:04

В Вологде пьяный вологжанин устроил дебош в церкви

Вологодские росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину и доставили его в отдел полиции.
26.03.2024 09:31

Дважды за день пытались украсть товар из магазина в Вологде

Сотрудники Росгвардии накануне дважды выезжали в магазин на ул. Добролюбова. Посетители пытались совершить там кражи.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×