Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Подростки рисовали рекламу наркотиков в Вологде и попались на камеру

Подростки рисовали рекламу наркотиков в Вологде и попались на камеру Фото: baza.net

Инцидент произошел 25 августа на ул. Левичева, 19. Двое подростков «прогуливались» ночью во дворе, нанося на подъезды дома рекламу наркотиков. В 03:46 хулиганов зафиксировала камера умного домофона Baza.net.

«При помощи краски и трафарета парни наносили на стены домов рекламу интернет-магазина с запрещенными товарами», — поясняет провайдер.

На записи с камеры наблюдения четко видно, как подростки подходят к двери подъезда и рисуют запрещенную рекламу, а затем фотографируют для отчета. Более того, вандалы, заметив камеру на домофоне, испортили ее краской.

Материалы уже направлены в правоохранительные органы. Личности подростков устанавливает полиция.

Вологжане, кстати, порицают такое поведение подростков. В комментариях под видео жители требуют поймать нарушителей и в качестве профилактики приставить к обязательным работам по ликвидации запрещенной рекламы во всем городе.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
12.04.2024 09:43

Вологжанину грозит 10 лет лишения свобода за купленные наркотики

В Вологде завершено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения наркотических средств. Мужчине 1990 года рождения предъявлено обвинения в хранении почти 100 граммов запрещенки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×