Курс ЦБ на 28.05: $ 79.97 85.92

Два авто столкнулись на кольце в Вологде, есть пострадавший

Два авто столкнулись на кольце в Вологде, есть пострадавший Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Вологде

ДТП произошло накануне в 19:35 на кольце на Окружном шоссе.

«Водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем "Хёндай", двигаясь по Окружному шоссе со стороны ул. Возрождения, при заезде на перекресток с круговым движением при движении не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем "Лада-Приора" под управлением мужчины 1985 года рождения», — рассказывают в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Вологде.

В результате столкновения травмы получил водитель «Хёндай-Соляриса». Мужчину доставили в медицинское учреждение, где после осмотра врачи назначили ему амбулаторное лечение.

Карина Ершова
Другие новости по теме
28.05.2023 09:07

Два человека погибли в ДТП на вологодской трассе

Трагедия произошла в полночь на 9-м км автодороги Вологда — Ростилово. Столкнулись автомобили «Опель-Вектра» и «Форд-Фокус».
26.05.2023 10:14

Три ДТП с самокатами произошло в Вологде в 2023 году

Накануне на улице Ленинградской мужчина 1948 года рождения на автомобиле «Дэу-Матиз» сбил девочку 2013 года рождения. Она получила небольшие травмы.
22.05.2023 09:46

Женщина травмировалась в ДТП в Вологде

Столкновение ВАЗ-2114 с «киа» произошло накануне на улице Энгельса. В результате травмы получила пассажирка иномарки.
Прямая трансляция
Обсуждение проекта развития набережной реки Вологды
Начало трансляции: 31.05.2023 18:00

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×