Курс ЦБ на 29.11: $ 88.61 € 97.07
Выставочный проект «По волнам моей памяти» откроется 31 августа в музее «Мир забытых вещей».
Евгений Безгубов родился в 1959 году в Псковской области, окончил летное училище. Сейчас художник живет и работает в Вологде. В настоящее время его работы находятся в частных коллекциях и собраниях друзей.
«Картины начал писать мой дядя Миша. И я в гостях у бабушки с дедушкой на берегах Оки, в чудной деревеньке Букреево, созерцал его работы. Картины были потрясающими! Я понимал, что никогда не смогу так рисовать», — вспоминает художник для редакции cultinfo.ru
В своих работах Евгений Безгубов запечатлел свои любимые места Вологодчины: знаменитые Опоки, берега реки Комёлы, озеро Григорьевское в Кирилловском округе, верховажские просторы.
На выставке также представлены работы, посвященные красотам других регионов: город Лодейное Поле Ленинградской области, просторы Мурманской области, озера и реки Псковской.
Выставка «По волнам моей памяти» продлится в музее «Мир забытых вещей» до 22 октября.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер