Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.11.2017 Культура

Магический мир «Гарри Поттера» откроют для юных вологжан

Магический мир «Гарри Поттера» откроют для юных вологжан

Просмотр и обсуждение фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» пройдет 25 ноября в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова. Разбавить обычные выходные волшебством решили активисты молодежного читательского совета библиотеки.

На встрече любители поттерианы не только посмотрят экранизацию четырех книг, но и обсудят сюжет и любимых героев.

«Нам в жизни часто не хватает волшебства.  Молодёжный читательский совет решил наполнить субботний вечер магией легендарного кино о приключениях мальчика, который выжил. В центре нашего внимания окажется «Гарри Поттер и Кубок огня» – это фильм о четвёртом годе обучения Гарри Поттера в Хогвартсе и экранизация одноимённого романа Дж. К. Роулинг. А в преддверии Нового года – предпраздничное время ассоциируется с Рождеством в Хогвартсе», – рассказала волонтер Молодежного читательского совета Мария Новых.

Для «юных волшебников» организаторы подготовили тематическую  игру «Мафия». Ребята разделятся на несколько команд и смогут почувствовать себя в мире волшебства. Дополнят атмосферу – тематическая выставка, на которой будут представлена коллекция книг «Гарри Поттера», плакаты и фотографии. Сделать снимки смогут и сами участники встречи, для них организуют специальную фотосессию.

«Хогвартс- экспресс» в мир знаменитого волшебника отправится в 16.30 по адресу: ул. Марии Ульяновой, д. 7. Вход свободный.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×