Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.01.2018 Культура

Рождественскую историю покажут в Вологде артисты из разных уголков страны

Рождественскую историю покажут в Вологде артисты из разных уголков страны

Фестиваль вертепных театров состоится завтра, 7 января, в Вологде. Свои представления покажут театральные коллективы из Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославской области, Данилова, Нюксеницы, Череповца и Шекснинского района. Всего 10 коллективов, в том числе два из Вологды, представят свои постановки, в основе которых вечный сюжет – Рождество Христово.

На двух площадках 7 января на площади Революции развернутся представления, зрителями которых смогут стать все желающие. В шатрах артисты покажут свои постановки, начиная с 12 часов дня. А с 15 часов представления продолжатся уже в Доме офицеров на М. Ульяновой.

Организаторы фестиваля приглашают всех горожан стать свидетелями уникального для города события, которое станет одним из ярких событий «Рождественской сказки в Вологде».

Александра Чурина
Другие новости по теме
19.12.2023 08:55

Проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с зажжения огней на главной елке города

Еще раз напоминаем о программе новогодних мероприятий на конец декабря и январские праздники.
03.01.2023 09:14

Дед Мороз путешествует по микрорайонам Вологды

В нескольких микрорайонах Вологды стартовала интерактивная программа «Путешествие Деда Мороза». Накануне зимнего волшебника встречали в Рождественском сквере, на пл. Федулова, в Ковыринском парке и на бульваре Пирогова.
24.12.2022 09:47

Интерактивные новогодние программы для детей организуют в эти выходные в Вологде (0+)

Новогодний проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с игровых программ для детей и взрослых, которые пройдут 24 и 25 декабря в Кремлёвском саду и парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×