Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.02.2018 Культура

О личном успехе и мотивации подискутирует молодежь Вологды в Спасо-Прилуцком монастыре

О личном успехе и мотивации подискутирует молодежь Вологды в Спасо-Прилуцком монастыре

15 февраля в Вологде стартует III Духовно-просветительский форум «Моя жизнь – моя ответственность». Основной площадкой для дискуссий станет Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь.

В этом году участники встречи будут обсуждать такие вопросы, как успех, мотивация к занятию добровольческой деятельностью, а также где границы ответственности за личные поступки и действия. В форуме примут участие представители молодежных общественных организаций и движений, а также все те, кому важно высказать свое мнение по теме форума.

«Форум продлится до 17 июня. В течение этого времени пройдут акции, дискуссии, музыкальные квартирники, встречи. В современных форматах молодежь Вологды обсудит вечные нравственные темы и расставит ценностные ориентиры», – рассказала заместитель директора МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Первая дискуссия состоится 15 февраля в день православной молодежи в 14.00 на площадке Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря. Для участия необходимо зарегистрироваться. Подробности по телефону: 76-02-55 и на странице в социальной сети.

Организаторами форума выступили Администрация города Вологды, духовно-просветительский центр «Северная Фиваида», Вологодская епархия, а также Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Александра Чурина
Другие новости по теме
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему: «Зеленое строительство» в рамках реализации международного форума «Экология: город, экономика, люди» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума, который проходит в Вологде.
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×