Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.06.2018 Культура

Музыку и поэзию объединит творческий фестиваль в Вологде

Музыку и поэзию объединит творческий фестиваль в Вологде

Начинающие и уже опытные авторы и исполнители выступят на фестивале современной музыки и поэзии. Творческое мероприятие пройдет в Вологде в июне.

Победителей эксперты выберут в четырех номинациях: автор-исполнитель, автор музыки, исполнитель, поэт. Поучаствовать могут все желающие, приглашаются также талантливые жители других городов и стран. Заявки принимают до 23 июня на электронной почте gorcom35@mail.ru.

Фестиваль пройдет с 28 по 30 июня. Помимо самого конкурса, запланированы мастер-классы, творческие мастерские от профессиональных поэтов и музыкантов.

Напомним, что присоединиться к фестивалю планируют и участники фестиваля «Молодая Ганза». Он станет частью Русских ганзейских дней, который также состоится в конце июня. В эти же дни Вологда отметит свой день рождения, а также станет площадкой для проведения масштабного международного фестиваля «Город ремесел». Сейчас мастера готовятся к конкурсной программе и ярмарке, около 300 участников ожидается только в конкурсной программе. Добавим, партнером мероприятий, которые состоятся в рамках празднования Дня города, выступает компания «Макси».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
22.07.2022 19:14

Скворечник в виде бочонка масла подарила Вологда Великому Устюгу на Русских Ганзейских днях

Участники Русских Ганзейских дней специально смастерили скворечники, которые сегодня установили на арт-объекте в сквере на ул. Шумилова в Великом Устюге. Делегация из Вологды привезла скворечник, который стилизован под бочонок вологодского масла.
15.06.2021 14:50

Российский Дед Мороз пригласил вологжан принять участие в Русских Ганзейских днях

Сегодня Дед Мороз посетил областную столицу и передал представителям Администрации города официальное приглашение на 11-е Русские Ганзейские дни, которые пройдут в Великом Устюге в июле 2021 года.
07.03.2021 16:40

XI Международный фестиваль «Ганзейские дни» пройдет в этом году на Вологодчине

XI Русские Ганзейские дни состоятся с 23 по 25 июля в Великом Устюге. Эстафету проведения международного фестиваля передал Великий Новгород.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×