Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.08.2018 Культура

«Номер ветра» и юные таланты в творческом меню «Культурного обеда»

«Номер ветра» и юные таланты в творческом меню «Культурного обеда»

Очередной культурный «Культурный обед» (0+) пройдет 16 августа на площади у ЦУМа. Заряжать прохожих позитивом будут 7 участников.

По традиции вологжане услышат песни и стихотворные строки в исполнении молодых людей. «Вишенкой на торте» сегодняшнего обеда станут выступления детей с площадок «Города детства». Так, Федор Иванов придет на «Культурный обед» со своим вожатым и прочитает стихотворение. А 10-летняя Мария Руфова исполнит песню.

Ожидается и участие музыканта группы «Номер ветра» Ивана Моторина. Он подарить вологжанам соло на гитаре.

Добавим, следующий культурный обед пройдет во вторник, 21 августа. Заявки на участие в нем можно оставить организаторам – МЦ «ГОР.СОМ 35» в группе в социальной сети. «Потчевать» творчеством вологжан будут до середины сентября.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
21.02.2020 09:56

Артисты вологодской драмы открыли новый сезон проекта «Культурный экспресс»

Труппа Вологодского драматического театра отправилась на первые гастроли в рамках в рамках программы «Культурный экспресс: «Дорогами Победы».
19.02.2020 16:01

«Культурный экспресс: «Дорогами Победы» отправляется в путешествие по районам

Первой точкой в маршруте станет поселок Шулма Череповецкого района. Сегодня вечером в Нелазском социально-культурном объединении со спектаклем «Саня, Ваня, с ними Римас» выступит Вологодский драматический театр.
09.02.2020 14:09

Конкурс на лучшую военную фотографию стартовал в Вологде

Областная картинная галерея объявила о старте фотоконкурса «Победа в объективе времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие работы расположатся на передвижных фотовыставках, которые отправятся в районы Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×