Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.08.2018 Культура

Абсолютного победителя «Битвы чтецов-2018» выберут в Вологде

Абсолютного победителя «Битвы чтецов-2018» выберут в Вологде

Финальное в этом сезоне сражение ораторов состоится 9 сентября на площади Свободы. В 18.00 победители прошлых сражений встретятся на импровизированном ринге.

Битва лучших чтецов пройдет в формате поэтического состязания. Всего участникам предстоит пройти четыре этапа на различные темы: сейчас их готовят организаторы.

В перерывах между раундами на импровизированный мобильный боксерский ринг выйдут участники проекта «Культурный обед». Творческие вологжане исполнят музыкальные композиции пока красноречивые «боксеры» готовятся перед сражением.

Лучшего чтеца определят жюри. Он удостоится звания «Абсолютный победитель «Битвы чтецов-2018» и получит в подарок от организаторов ценный приз.

Добавим, в этот же день состоится Фестиваль настольных игр. На площади Свободы будет организована работа интерактивных площадок, посвященных различным видам настольных игр – шахматам, шашкам, дженге, нардам. Вологжане от мала до велика попробуют разные виды развлечений.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
15.01.2024 15:56

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла битва чтецов

Конкурс проходил в рамках фестиваля малых театральных форм «Рождественские истории».
19.10.2023 17:34

Вологодские преподаватели сразились в художественном чтении на «Битве чтецов»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла «Битва чтецов». Встреча состоялась в рамках марафона для педагогов и наставников «Звонок для учителя». Всего в творческом состязании участие приняли 37 преподавателей.
13.07.2023 14:01

14 творческих вологжан поборолись за победу в «Битве чтецов»

На базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35» прошел конкурс «Битва чтецов», участники которого проявили свои творческие таланты, декламируя прозаические и стихотворные произведения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×