Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.09.2018 Культура

«Плюсовая поэзия» открыла прием рукописей на семинар прозы

«Плюсовая поэзия» открыла прием рукописей на семинар прозы

Творческие семинары для поэтов и прозаиков традиционно пользуются большой популярностью у авторов со всей страны. Руководители семинара ждут работы с 24 сентября по 20 октября.

«Формальные требования к рукописям перечислены в объявлении о приеме рукописей. Хочу заострить внимание на том, что мы будем всем рады, мы никому не подрубаем крылья, наша задача дать конструктивную критику, которая поможет авторам улучшить их тексты в будущем», – рассказала председатель Вологодского отделения «Союза российских писателей» Елена Волкова.

Рукописи принимаются по адресу: kp35@list.ru. Более подробные требования к работам, а также правила их оформления можно посмотреть в официальном объявлении на странице фестиваля «Вконтакте». Здесь же будет опубликован список участников, прошедших предварительный отбор и допущенных к обсуждению. Участие только очное. Возрастных ограничений нет.

Само мероприятие состоится 4 ноября в литературной резиденции «Дом дяди Гиляя» на ул. Чернышевского, 15.

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
26.09.2018 17:54

Открыт прием работ на семинар поэзии фестиваля «Плюсовая поэзия»

Поэтические рукописи оценят и обсудят руководители семинара: гость фестиваля – поэт, заведующий отделом поэзии журнала «Волга» Алексей Александров (Саратов), к. ф. н., доцент кафедры литературы ВоГУ Елена Титова (Вологда).
11.09.2018 14:45

Перформансы современных поэтов и музыкантов пройдут в литературной резиденции в Вологде

Поэты, прозаики, литературные критики и музыканты со всей страны поделятся своим творчеством в самых разных форматах на фестивале «Плюсовая поэзия». В первых числах ноября он пройдет в 14-й раз в культурном центре на Чернышевского, 15.
05.11.2017 15:59

Поэты из разных городов России знакомят со своими произведениями на площадке каретника XIX века

Поэтические чтения – часть масштабного литературного фестиваля «Плюсовая поэзия», который проходит в Вологде с 3 по 5 ноября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×