Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

10.10.2018 Культура

Кот Матроскин в новых сериях «Простоквашино» заговорит голосом Антона Табакова

Кот Матроскин в новых сериях «Простоквашино» заговорит голосом Антона Табакова

Премьера новой седьмой серии уже состоялась в интернете на YouTube-канале студии «Союзмультфильм». К созданию образов мультяшных героев на этот раз причастен целый десант звезд.

Так, пса Шарика, одного из главных героев мультфильма, озвучивает музыкант Гарик Сукачев. Почтальон Печкин заговорил голосом Ивана Охлобыстина, мама Дяди Федора – телеведущей Юлии Меньшовой. Новый голос появится и у самого Федора, озвучивать его будет актер Алексей Онежен. А вот изменения в образе всеми любимого кота Матроскина зрители почти не заметят: после смерти народного артиста Олега Табакова озвучку этого героя взял на себя его сын Антон, сообщает РИА «Новости».

Седьмая серия носит название «Гены героя» и рассказывает об отце пса Шарика.

«Однажды Шарик показал фотографию своего папы Деде Федору, который предположил, что папа был пожарным. Это очень вдохновило Шарика на подвиги, но оказалось, что почтальон Печкин знает о папе чуть больше», – говорится в описании к эпизоду на сайте студии.

Новые серии «Простоквашино» студия представила в апреле этого года. Сценарий мультфильма настроен на современное время. Герои пользуются всевозможными гаджетами и сталкиваются с типичными проблемами сегодняшнего дня.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×