Курс ЦБ на 22.04: $ 93.44 99.58

20.01.2019 Культура

Кукольники из Екатеринбурга ответят на вопросы маленьких «почемучек» в Вологде

Кукольники из Екатеринбурга ответят на вопросы маленьких «почемучек» в Вологде Фото: www.teremok.vologda.ru

Спектакль «Почему-потому» три дня будет идти на малой сцене вологодского «Теремка». Артисты Екатеринбургского театра кукол, развлекая, будут развивать детей. Интерактивная программа для всей семьи пройдет с 1 по 3 февраля.

Моноспектакль, построенный на общении с детьми без слов, создал режиссер Михаил Яремчук специально для актрисы Натальи Гараниной. Добрая клоунесса расскажет о приключениях любопытного натуралиста.

«В «Теремке» уже много лет существует отдельный репертуар для самых маленьких зрителей. Это так называемые бэби-спектакли, которые проходят на Малой сцене, в специально созданном для малышей пространстве, и всегда пользуются большим спросом. Это как раз тот случай, когда современным родителям не приходится выбирать между «развивать» и «развлекать», - отмечают в Вологодском кукольном театре «Теремок».

Приобретение билетов и дополнительная информация на сайте «Теремка».

Спектакль рекомендуется для просмотра детям от 2 лет.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
22.04.2024 12:32

Вологжан приглашают посмотреть спектакль по сказке Василия Белова (12+)

Показ архивной видеозаписи спектакля по произведению Василия Белова для детей «Лесной спектакль» пройдёт 23 апреля в 18:00 в Музее-квартире писателя.
18.04.2024 11:54

Спектакль-дуэт «Бывшие сёстры» показали на сцене Вологодского драмтеатра (16+)

Спектакль по одноименной пьесе Андрея Васильева накануне показали на малой сцене Вологодского драматического театра. Главные роли исполнили заслуженные артистки России Марианна Витавская и Наталья Воробьёва.
13.04.2024 10:29

Оперетту «Сильва» привезут в Вологду московские артисты (12+)

Одну из самых эмоциональных оперетт представят московские артисты на сцене Вологодского драматического театра. 15 апреля в 19:00 зрители познакомятся с певицей Сильвой и молодым аристократом Эдвином.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×